суббота, 28 июня 2014 г.

День четвертый "Нас (не) награждают"

Когда мы пришли в павильон мы надеялись, что вот немного подождем, пройдет награждение и мы со спокойной душой отправимся домой. Но тут из-за одно из стендов выглянул Заяц Несудьбы... В общем, не судьба.
Объявления в выставочном зале воспроизводятся через советские колонки, а акустика помещения превращает фразы оператора в вокзальные фразы "буббу на первый путь".
Оказалось, что прибыли мы к награждению технического творчества детской секции. Ну да ничего: протерпели пару часов.
Из гостей, был приглашен Маг Советского Союза Амаяк Акопян.
Это было дичайшее, долгое награждение. Называли ФИО товарища и от какой он организации, но название работы не называли. Поэтому хотя бы примерно оценить годность выборки победителей "налету" невозможна. В целях ускорения процесса, можно было вызывать весь коллектив и воздавать за заслуги групповым методом, а не гонять людей туда-сюда сквозь толпу и ждать пока они вдоволь нафоткаются с представителем комиссии. Точна оценка длительности этого процесса будет скоро.
Уровни наград были такие (в порядке возрастания значимости):
  1. Диплом.
  2. Медаль.
  3. Грант первого уровня.
  4. Грант второго уровня.
Я получил минимальное возможное поощрение -- уровень 1, диплом. Так же каждому участнику выдали сертификат участника, смысла в котором нет.
Наша делегация (от двух организаций) в количестве 5 человек, получила 2 диплома и 1 медаль. Так что честь и хвала горцам, занявшим 100500 призовых мест, коих награждал тоже горец. Что какбэ намекает...

Комментариев нет:

Отправить комментарий